У нас всё получится!

Дневник нашей милой ZANNAKOB

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Zannakob будет описывать свой опыт и свой путь к исцелению

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Всех приветствую. Рассказываю свою историю и мой опыт лечения рака. Есть куча методов лечения рака и кто-то получил положительный результат, но об этом очень мало информации.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
У русского человека есть два состояния, когда само '' рассосётся '' и '' поздняк метаться''

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
За два года до постановки диагноза - рак шейки матки стадии 3Б в 2017 году, у меня начало покалывать в правом боку. Сначала это были не частые боли, периодические. Потом возникали все чаще и чаще. Настало время, когда я их не могла терпеть без обезбаливающих. Когда боли были ещё периодическими, я пошла по врачам. Сходила к гинекологу, она отправила меня на УЗИ. Посмотрела результаты и сказала, что не в моей компетенции. Следующие визиты были к урологу, проктологу, гастроэнтерологу. Так ничего и не нашли. Хотя были всякие прочие УЗИ, ФГДС, колоноскопия, МРТ.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Вернулась я снова к гинекологу, говорю все же это по Вашей части. Врач поставила диагноз эндометриоз. Поставила спираль Мерену. Через три месяца мой организм выкинул эту спираль и началось кровотечение. Я обратилась в больницу. Сделали гистология - показало рак. С этой больницы перевезли в онко логический диспансер. И то по настоянию моего отца. Хотели выписать просто с рекомендаций обратиться в онкодиспансер. Кровотечение ещё остановлено не было.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
В онкодиспансере сказали, что действия врача-гинеколога были неверные. Спираль мне справоцировала кровотечение. Что рак был виден, но врач не смогла его распознать.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
На 3 месяца застряла в онкодиспансере. Провели химиоэмбулизацию, что должно было остановить кровотечение. Полностью кровотечение остановлено не было, долго ещё подкровливало. Потом проводили облучение и химиотерапию. Потом была внутриполостная лучевая терапия.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Сил не было от слова совсем, есть не хотелось, постоянная диарея, тошнота, головная боль. Похудела на 15кг.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Которая не оправдалась. После прохождения лечения через месяц нужно пройти обследование. Прохожу и назначают следующий этап. Диагноз - продолженный рост. 2курс химии - опять ничего не помогло. В следующей химии отказано.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
В итоге пройдено 15 химий, курс облучения, плюс внутриполостные - толку ноль. Сама хожу еле-еле. Сил нет, настроения нет. Лысая, худая, страшная. Что впереди?

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
В процессе этого лечения пыталась помочь сама себе. Пропила три месяца грибы. Покупала у Исаева. Не помогло. Проколола курс ронколейкин и тималина. Не помогло. Рост опухоли не останавливался.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Далее нашла Ленин KATJA дневник, начала применять её протокол между предпоследней и последней химией. И потом уже после последней химии плотно села на протокол.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Мне нужно было по курсу пройти ещё 2 химии, но мне отказали в ней. Были плохие показатели крови лейкоциты - 1,8. Гемоглобин - 74.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Через три месяца должно было быть обследование. Я три месяца применяла Ленин KATJA протокол. На обследование шла, ноги от страха дрожали. Было очень страшно. Три месяца без оф. лечения.... И Урррра! Стабилизация! И ещё три месяца - стабилизация и ещё три месяца и так каждый раз.

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель

Малина

Участник
Вверх