У нас всё получится!

Дневник нашей милой ZANNAKOB

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Напишите, что у вас еще в протоколе? Чистите ли вы кишечник и другие органы?
Людмила, это основной протокол. Мне назначен тамоксифен. Я его не пью. Вместо него индол 2 ка
Каждый день капельницы делаете? И еще по питанию вопросы. Что Вы кушаете?
Малина, да делала каждый день протокол. Пропускала редко или из за сильной интоксикации или подготовка к посещению врача или УЗИ, для этого прерывалась. Питание обычное за исключением пищевого мусора. Минимум углеводов быстрых и не быстрых, исключение овощи и фрукты. Побольше разных ягод и орехов.

Малина

Участник
От интоксикации как избавлялись?

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Людмила, пью индол по 2 капсулы утром и вечером. Он снижает полиферативную активность эстроген-зависимых клеток.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Пью почти постоянно Омега-3, селен, магний, EGCg - экстракт зелёного чая, куркумин, амигдалин, витамин Д, мульти минералы. Курсами Кошачий коготь, чёрный орех, цинк и ещё всякого чего и не вспомню на вскидку.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
От интоксикации обычно пила полисорб. На клизмы времени не хватает. У меня ребёнку на данный момент 8 лет. И день довольно насыщенный. С утра надо встать и бегом на работу и придешь до позднего вечера разные дела. Сейчас у меня уже нет интоксикации от протокола и давно уже.

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
От интоксикации обычно пила полисорб. На клизмы времени не хватает. У меня ребёнку на данный момент 8 лет. И день довольно насыщенный. С утра надо встать и бегом на работу и придешь до позднего вечера разные дела. Сейчас у меня уже нет интоксикации от протокола и давно уже.
Сейчас в таком же режие÷ каждый день ммс? И еще вы говорили, что ваш сон не очень хороший, как сейчас?

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Сейчас бывает протокол через день, два. Но все же стараюсь несколько дней в неделе делать ежедневно. Со сном проблема осталась, без разницы есть ли в этот день протокол или нет. У меня проблема со сном ещё до диагноза была лет за пять. И я по жизни сова. А вставать приходится всегда рано. Сначала учёба, потом работа. Иногда пью донормил таблетки, но я против химии лишней в организм добавлять.

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Сейчас бывает протокол через день, два. Но все же стараюсь несколько дней в неделе делать ежедневно. Со сном проблема осталась, без разницы есть ли в этот день протокол или нет. У меня проблема со сном ещё до диагноза была лет за пять. И я по жизни сова. А вставать приходится всегда рано. Сначала учёба, потом работа. Иногда пью донормил таблетки, но я против химии лишней в организм добавлять.
Ванны залманова, конечно вещь! Но я помню, что вы с опаской относитесь к согревающий процедурам

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Спасибо, Людмила. Да, побаиваюсь) Жду побольше отзывов на них применения людей с диагнозом онко. Пока не рискую.

LORA1978

Участник
Спасибо, Жанночка...пусть у Вас все получится...дай Господь Вам полного здоровья и долгие лета

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
LORA1978, спасибо большое! Вам здоровья!

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Спасибо, Людмила. Да, побаиваюсь) Жду побольше отзывов на них применения людей с диагнозом онко. Пока не рискую.
Нашла еще одно применение залмановских эмульсий: смешать колпачок желтой и белой эмульсии, интенсивно смешивая с горячей водой. затем нанесите в теплом помещении, в ванной комнате на тело , около семи 7 минут подержите на теле и затем смойте эмульсий под теплым душем, под одеяло и спать.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Вот отправляю Результаты обследования. Сначала самый первый.

Вложения

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
И вот последний за декабрь 2019г. Он правда перевернулся. Не могу его нормально отправить.

Вложения

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Печати не ставила, это надо в регистратуре делать, а я всегда бегу галопом на работу. Не думала никому ничего доказывать) Если нужно, то когда буду в онкодиспансере, поставлю.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Расскажу о протоколе. Так как много вопросов о нем.
Берём MMC и МSM. Далее, делаем CDS. Беру 2 л банку, в неё наливаю 500 мл кипячёной воды. Далее беру стаканчик (у меня 200мл узкая баночка из под физ раствора) в неё добавляю 15 мл MMS и 15 мл активатора. У меня активатор лимонная кислота разведенная водой. Ещё продаётся готовый активатор. Но на него не стоит деньги тратить, на мой взнляд. Далее этот стаканчик ставят с раствором в большую банку. Накрывают крышкой полиэтиленовой. Железная окисляется или подложить мешок полиэтиленовый, а потом закрыть металлической крышкой. И накрывают чем нибудь чтоб темнота была. Далее через 12ч готов CDS. Лучше подержать 24ч. CDS различают по баночкам. Опять же у меня по 200мл из под физ раствора. И оттуда шприцом потом достают.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Делают в основном ректальные капельницы. У меня вагинальная капельница. 400мл воды, далее кто сколько может воспринимать CDS и MSM. Начинают 5мл CDS и 5гр MSM. И каждый день добавляют до переносимости. У меня сейчас доза 35 CDS и 70 MSM долгое время.

Zannakob

Участник
  • Я веду дневник
Активатор - раствор лимонная кислота. Теперь делаю так. В 50мл стопку наливаю тепленькую воду почти до верху и туда высыпаю 20гр лимонной кислоты. Лимонную кислоту покупаю в продуктовом магазине.

Вверх