У нас всё получится!

Использование инфракрасного излучения против рака

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Татьяна (перенесено из группы)
Лампы немецкой фирмы buerer. Лена, в той лампе 150 вт. Что скажете? На сколько мм она может проникнуть сквозь кожу? Достанет ли мышцу?

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Виктор (перенесено из группы)
Татьяна, у меня есть BEURER, но больше нравится и пользуюсь примерно таким камином, как давал в ссылках. Прекрасное инфракрасное излучение, полный спектр и потеешь будь здоров ! Да, стоимость баурера 5500руб. и он пылится в углу, а этот камин 500руб. Та лампа инфракрасная, что вы показали, думаю вполне подойдет для сауны, о которой писала Лена (KATJA).

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Виктор, мне нужна одна на точечное воздействие
Спазмированная мышца плеча и шеи. Чуть холод или тяжесть потаскаю, мышцу стягивает, начинает голова болеть. Спасаюсь только пластырями прогревающими. А когда зимой с высокой температурой проболелась, мышцу, видимо, хорошо прогрела, 3 месяца проблем особо не знала. Летом проблема стала возвращаться.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Татьяна, для вас камин - самое ТО !!! Можете направить хоть на плечо, хоть еще куда ! Я направляю на поясницу. Думаю и одна лампочка для точечного воздействия подойдет.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Виктор, а брауер не греет? Я, кстати, посмотрела по вашей ссылке на юле, там аппарат на 480вт. А брауер на 150. Может, поэтому такой слабый эффект?!

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Татьяна, BEURER греет. Нормально греет. Но с камином ему не сравниться ! Тем более, как говорит Назаров, лучше, когда инфракрасное излучение идет напрямую от металла и керамики. А в лампе все-таки через стекло, хоть и очень хорошее - специальное керамическое.

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Отдыхаю в санатории, на мое счастье в спа есть инфракрасная сауна, кстати самая непопулярная у отдыхающих, это потому что абсолютно народ не владеет информацией об этом чуде!!! Балдею одна в сауне!

Малина

Участник
Отдыхаю в санатории, на мое счастье в спа есть инфракрасная сауна, кстати самая непопулярная у отдыхающих, это потому что абсолютно народ не владеет информацией об этом чуде!!! Балдею одна в сауне!
Ходите туда так часто, как только сможете. Наблюдайте за своим здоровьем. Расскажете потом нам все. Отличный опыт будет!

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
В инфракрасной сауне сижу не менее 20 минут, только на 10 минуте начинается потение и только потом прогревание. Нужно помнить, что это не баня и не финская сауна, только длительный прием принесет успех! Из ощущений: идет обострение герпеса, лимфорузлы паховые вылезли. Но принимаю водные процедуры еще! Принимаю инфракрасную через день.

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
В инфракрасной сауне сижу не менее 20 минут, только на 10 минуте начинается потение и только потом прогревание.
Я в кабине сижу до тех пор пока не сойдёт семь потов. Всё время добавляю минуты. Когда почувствую что начинает худеть - тогда и выхожу. Но к этому времени пот льётся уже ручьями. Иногда время пребывания доходит до часа. Потение начинается действительно не сразу. Но если поры открылись - процесс продолжает идти даже когда кабина отключилась. А какие излучатели в кабине?.

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Я не знаю, но видела спирали, покрытые металлическими листами с частыми круглыми отверстиями

Ерёмушка

Участник
Благодарю Katja и Виктора, что помогли разобраться с инфракрасным излучением.. купила на авито - теперь буду использовать.. надо делать теперь и сауну 23

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Еремушка, это раньше обогреватели такие были или это что то иное?

Ерёмушка

Участник
Еремушка, это раньше обогреватели такие были или это что то иное?
да... в мое детство такие рефлекторы-камины были в каждой советской семье... исключение , наверное, в деревнях - там печка да баня...муж сделал стеллаж деревянный для них на 4 отделения... купила пока 3 шт, договариваюсь на 4 -й, уже выбрала на авито... а сегодня вечером наслаждалась этим теплом и потом, бегущим струйками... просто чудесно потом себя чувствуешь - легкость, кайф и спокойствие в душе...

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
да... в мое детство такие рефлекторы-камины были в каждой советской семье... исключение , наверное, в деревнях - там печка да баня...муж сделал стеллаж деревянный для них на 4 отделения... купила пока 3 шт, договариваюсь на 4 -й, уже выбрала на авито... а сегодня вечером наслаждалась этим теплом и потом, бегущим струйками... просто чудесно потом себя чувствуешь - легкость, кайф и спокойствие в душе...

Классно, даже не знали, что эти обогреватели еще и лечебные!!!
А я потею во время ванн Залманова и после тоже активно потеется!!!

Вверх