У нас всё получится!

Куда обращаться?

Раиса

Участник
Здравствуйте. У женщины опухоль на языке. Биопсии и пункции результатов не дают для определения диагноза. Что делать? Где в Москве можно вылечить подобное заболевание?

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Здравствуйте. У женщины опухоль на языке. Биопсии и пункции результатов не дают для определения диагноза. Что делать? Где в Москве можно вылечить подобное заболевание?
Если вам не поставили диагноз, от чего вас будут лечить?

Раиса

Участник
Видимо совсем не лечится подобное.

Раиса

Участник
Огромная просьба тем кто откликнется по этой теме писать полезную информацию. Я зарегистрировалась на этом форуме в надежде получить реальные советы от людей которые сталкивались с подобной проблемой и успешно решили её или от добросовестных медиков. Женщине не оказывается помощь уже три месяца. Если биопсия и пункция не показывают злокачественности,то надо полагать на основании других хороших анализов и обследований, что опухоль доброкачественная.

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Вы понимаете что значит "вылечить подобное заболевание"? Рак языка можно вот так "вылечить". Молодой женщине сначала отрезали часть языка. Потом кромсали всё дальше и дальше. Сейчас новые опухоли, неподвижная рука. Если кто-то считает это лечением - может искать хорошего онколога и начинать себя по кусочкам отрезать.

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Огромная просьба тем кто откликнется по этой теме писать полезную информацию. Я зарегистрировалась на этом форуме в надежде получить реальные советы от людей которые сталкивались с подобной проблемой и успешно решили её или от добросовестных медиков. Женщине не оказывается помощь уже три месяца. Если биопсия и пункция не показывают злокачественности,то надо полагать на основании других хороших анализов и обследований, что опухоль доброкачественная.
Если опухоль и доброкачественная - это предрак. В любом случае это очаг микропаразитов. Если опухоль доброкачественная - иммунитет этих паразитов держит в капсуле. Если иммунитет дал сбой - паразиты капсулу прорывают. Это рак.

Чего вы ждёте? Надо очищать организм, поднимать иммунитет и убирать опухоль с языка. А не ждать волшебного врача, который вылечит. Убрать симптом - это не значит вылечить заболевание. Про очищение и иммунитет почитайте на этом форуме посты.

Для непосредственного воздействия на опухоль.

1 ст.ложка Димексида, 3 ст.дожки воды, 5 мл CDS. Набирать в рот и держать так долго как держится. Сплюнуть, набрать снова. Раствор закончится - сделать свежий. Чем больше такого раствора применять - тем быстрее будет идти процесс разрушения образования.

Что во рту было перед этим? Язык травмировался? Были сколотые зубы? Тёр протез?

Медиков Вы на этом форуме вряд ли встретите. У них другое направление, а мы обходимся без них.

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Видимо совсем не лечится подобное.
Не теле не должно быть никаких опухолей и образований. Если что-то где-то выросло - это надо убирать. Значит иммунитет допустил чтобы оно выросло. Сильная иммунная система такого не допустит. Но не просто вырезать, оставив причину заболевания. И помните - с доброкачественным образованием справиться намного проще чем со злокачественным.

Раиса

Участник
Чего мы ждём? А мы вот ждали когда онкологи на Бауманской гкб 1 начнут оказывать помощь,а не цинично разговаривать с пациентами. Но надежда на их помощь уже тает,поэтому хотим рекомендаций о других клиниках и других врачах.

Раиса

Участник
Если опухоль и доброкачественная - это предрак. В любом случае это очаг микропаразитов. Если опухоль доброкачественная - иммунитет этих паразитов держит в капсуле. Если иммунитет дал сбой - паразиты капсулу прорывают. Это рак.

Чего вы ждёте? Надо очищать организм, поднимать иммунитет и убирать опухоль с языка. А не ждать волшебного врача, который вылечит. Убрать симптом - это не значит вылечить заболевание. Про очищение и иммунитет почитайте на этом форуме посты.

Для непосредственного воздействия на опухоль.

1 ст.ложка Димексида, 3 ст.дожки воды, 5 мл CDS. Набирать в рот и держать так долго как держится. Сплюнуть, набрать снова. Раствор закончится - сделать свежий. Чем больше такого раствора применять - тем быстрее будет идти процесс разрушения образования.

Что во рту было перед этим? Язык травмировался? Были сколотые зубы? Тёр протез?

Медиков Вы на этом форуме вряд ли встретите. У них другое направление, а мы обходимся без них.
Скажите,что такое CDS?Как расшифровывается?

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Чего мы ждём? А мы вот ждали когда онкологи на Бауманской гкб 1 начнут оказывать помощь,а не цинично разговаривать с пациентами. Но надежда на их помощь уже тает,поэтому хотим рекомендаций о других клиниках и других врачах.
Результат лечения рака языка у онкологов в видео выше. Если Вы хотите здесь получить совет о врачах и клиниках - Вы обратились не на тот форум. Мы здесь лечимся без врачей. Совет по официальному лечению вы здесь не получите. Здесь мы пишем об альтернативном лечении. А это значит человек берёт на себя всю отвественность, а не возлагает её на врачей. Если Вы хотите идти официальными протоколами - Вам на другой форум. Если готовы идти нетрадиционным путём - мы можем поддержать своим опытом.

Скажите,что такое CDS?Как расшифровывается?
CDS - водный раствор диоксида хлора.

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Последнее редактирование:
Вверх