У нас всё получится!

MMC, MSM, CDS

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Людмила (перенесено из группы)
Я пользуюсь ректальными клизмами : 200 мл воды добавляю 1,5 столовых ложки MSM и 10 мл CDS.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
ЕРЁМУШКА (перенесено из группы)
"Привет, я пью эти капли MMS уже более 2 лет и все мои друзья и родственники тоже. И даже собака вылечилась от цистита и от дерматита, от которого ну ничто не могло помочь. Кошка тоже пила с опухолью, но ей не помогло пришлось вырезать. Но все же она жива и здорова. После приема капель резвая и игривая. Это было также 2-3 года назад.

Если MMS - это яд, тогда почему все выздоровлели? Смотрите по наблюдениям. По словам химиков, капли влияют только на ЖКТ и кишечник. Но это не так. Если у вас воспаленные лимфоузлы, например в горле, то они через минуту прийдут в норму и краснота уйдет. Грипп будет побежден за полдня и это правда. Но это не от того, что MMS попал в горло. При полоскании MMS такой эффект не дает, только при применении во внутрь.

Все было испробовано на себе. Мой друг живет в Германии. Они уже давно употребляют и распространяют MMS. Исцелений невероятное количество! Все, что связано с бактериями, грибками, вирусами уничтожается моментально. Но как именно, увы это для меня секрет.

Были пару раз передозировки и у меня, и у друзей, и у собаки. Думали, кони двинем. Ну знаете, ничего! Ну потошнило, была конкретная чистка, после этого не болели по году а то и больше. И еще одно, что я заметила после приема капель худеешь. Как говорят, патогенная флора набирает до нескольких килограмм, вот я и почувствовала что она вся уходит.

Моей собаке французу 11 лет, мы думали она сдохнет. Была ходячим скелетом. MMS - это была последняя надежда на ее спасение. И я не знаю как, но он помог. Задавайте вопросы, с радостью отвечу.

А еще одна подруга принимала MMS от какого-то заболевания в кишечнике, не знаю, что это было, но отпала необходимость идти в больницу и отдавать кучу денег.

А еще у моего друга партнер вместе с Джимом Хамблом постоянно ездил в Африку. После MMS, все африканцы выплевывали глистов и излечивались от ВИЧ и еще многих заболеваний. Он подымал людей которых уже хоронили.

А не выгодно почему продавать? Потому, что это дешево и помогает от всего. Стоимость, кажется, не превышает 25 евро. А эти баночки у меня уже третий год.

Ах да, забыла еще об одном случае. Мне оставили лысого кота на хозяйство и я обалдела когда увидела, что у него из носа сопли с кровью. Оказалось у него гной там собирался в большом количестве. Без спроса, я его начала поить каплями. Когда подруга приехала, спросила: "О боже, он такой игривый и сопли прошли. Что ты делала?". Я рассказала, оставила ей капли она так и лечила его. Он все еще жив. Это тоже было 2 года назад. Но тогда коту ставили не утешительный диагноз."

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
ЕРЁМУШКА (перенесено из группы)
К сожалению не помню из какого источника я скопировала когда то, прежде чем стала сама применять на практике...

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Сегодня , следуя совету KATJA, сделала CDS с демиксидом, развела с водой и булькаю свой надрез в десне.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
У кого там зуб воспалился? 1 ст. ложка DMSO, 3 ст. ложки воды и 3 мл CDS. Раствор держать во рту так долго как держится. Несколько раз в день. Воспаление может снять уже за 1 день. Никакой антибиотик так не сработает. И резать ничего не надо. Совет от KATJA.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
У меня почему-то становится очень светлым раствор CDS.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
KatRiNa (перенесено из группы)
Так это же здорово. Осталась вода, а газ диоксид хлора впитался.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Напишу ещё сюда.
Начала принимать MMS2. По пол капсулы утром и вечером два дня. У меня лично пока идут на ура: лучше сплю , как в детстве и энергии днём столько, что хоть отбавляй. Ещё заметила, что через пол часа , как выпиваю - хочется кушать.

MMS1 И CDS давно применяю на себе и трехлетней дочке. Очень круто помогает. У меня был криз с сильной интоксикацией и обострением всех хронических болячек. Несколько диагнозов врач поставил. Отит (правое ухо с детства хронический), трахеит (гной из бронхов выкашивать стала), ангина. До этого обострения у меня не было температуры около 13 лет. В эти дни температура была сначала 39. Потом 37.5 несколько дней. Я думаю это все очень хорошо. К лучшему.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
У подруги дочь 6 лет сегодня попала в больницу. Разнесло щеку. Прокололи нос и удалили два молочных зуба. Началось с того, что был насморк хронический: то проходит, то появляется. И так около трёх недель. Вялотекущий. Вылечилась и по новой. Так по кругу. Вообще нос больное место девочки давно. Потом подруга промыла ей на выходных этих нос , добавив CDS около 10% в раствор солевой. Нос заложило на ночь наглухо. Потом стало гораздо легче, прошло три дня , вчера она ей на пазухи Димексид с CDS положила. Ночью разнесло щеку. И вот сейчас в больнице. Ещё добавлю, что когда легче стало на неделе дочке, то подруга ее ещё два дня подряд на ушу водила накануне. Может так добавила. Диагноз: гнойный гайморит, зубной перитонит.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Как понять теперь от хлорита это или нет? Она ещё чуток по три капли иногда мазала ей неактивированный+Димексид. Как не доводить до кризов чересчур сильных, когда уже опасно становится?

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
KATJA (перенесено из группы)
KatRiNa, а что ей в больнице делают? Если это результат работы MMS - то само всё спадёт через пару дней.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Когда гной накопился, уже только резать, сама только что очухалась от перитонита. Нужно, в принципе, профилактикой заниматься: капать, полоскать, мазать.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
KATJA, ей нос прокол сделали, удалили два зуба и сейчас капают антибиотик.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Спасибо Людмила. Я вот тоже думаю. Гной вверх шел. Не выходил наружу. Много откачали.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
KATJA (перенесено из группы)
KatRiNa, ну понятно, что они ещё могут кроме антибиотиков. Не понятно от чего раздуло щёку. Если это инфекция - то MMS не дотянул, дозы были маловаты. Или процесс уже слишком далеко зашёл. А если это работа MMS - то антибиотик там вообще не нужен. Это нормальная реакция организма, и воспаление вызвано не инфекцией, а уничтожением инфекции. И воспалительный процесс проходит через 2-3 дня. Самое большее, что можно сделать при сильном воспалении от MMS - это дать потивовоспалительное. Как советует Оздоба в своих видео. Но как-то сомнительно, что щёку раздуло отMMS так, что надо лечь в больницу. Он уничтожает паразитов агрессивно, но не настолько же. Вообще надо стараться не доводить до крайних состояний. Инфекция постоянно лезет в нас. И наша жизнь - это постоянная ежедневная борьба.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
KATJA, да вот мы тоже думаем, что дозы MMS были малые и их хватило только, чтобы разворошить все. А щеку раздуло после тренировок ушу пару вечеров подряд. Похоже как рецидив был.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Продолжаю свой прием MMS2.
Отлично он мне идёт. Насморка не было вроде, а из носа густая слизь вышла. Чувствую себя бодрее намного, чем до приема. Сегодня четвёртые сутки. По 0.65 мг утро и вечер. Утром вообще на ура пошел. Даже отрыжки не было. Ещё заметила эффект от него: дышишь и как свежесть в носу и запахов от тела и проч нет.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Сегодня побольше дозу MMS2 выпила и тошнота была. Но прошла быстро в течение 15 мин. Пока, что неплохо все. Продолжаю...
Что появилось нового: насморка нет, как такового, но из правой ноздри где-то из глубины пару раз в сутки высмакивается густая зелёная слизь.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Утром от приема MMS2 тошнило минут 15. Я как раз ехала в машине. Разница была лишь в том, что в этот раз чуть меньше покушала перед приемом и выпила воду 2 стакана после капсулы. Обычно 1 стакан ДО и 2 ПОСЛЕ. Вечером проверила: мало покушала, но воду как раньше со стаканом ДО. Не было вообще тошноты. Сделала вывод , что концентрация влияет на это. Пью так же по пол капсулы дважды в день. Насморка нет, но раз в день слизь из глубины выходит с одной ноздри. Сидела ещё с болезни последней. MMS2 тоже супер. Мне прямо он очень пошел.

Admin

Администратор форума
Команда форума
  • Почетный травник
  • Лечение онко едой
  • Первый участник форума
Сегодня MMS2 хорошо пошел. Но я сравнила и поняла, что MMS1 сильнее. Как MMS1 подключила, так сразу ощутимо. Куча реакций.

Вверх