У нас всё получится!

MMC, MSM, CDS

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Katja Хлорит натрия с димексидом прежде всего наносят на кожу для доставки хлорита натрия в кровь. Хлорит натрия, попадая в кислую среду опухоли или патогенов, активируется прямо в опухоли. Диоксид хлора производится "на месте". Это, на мой взгляд, самый эффективный способ доставки диоксида хлора в организм. Реакция кожи - это побочный эффект, на который не надо особо ориентироваться. Если кожа реагирует, то диоксид хлора уничтожает патогенов на коже и под кожей.

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Семён Чуйков:
благодарю.в чем разница мазать или примочки? на форуме спросил гляньте пжалста

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Вот что нашла на просторах интернета , все размещу здесь!!!!!
Димексид (ДМСО) и диоксид хлора, применение.
Личный опыт
KATJA - ELENA Счастье в мире мне задал вопрос
Счастье в мире, Так вы не пили? Я правильно понял? И даже не пробовали? Откуда опасения. Личный опыт очень
ценен...
KATJA - ELENA . Ну неужели Вы думаете что я за 2, 5 года не пила капли? Я ММС попробовала во всех видах. Вот поэтому я и предупреждаю чтобы капли не пили. Это самый худший способ приёма ММС. Хлорит натрия начинает доактивироваться в ЖКТ. Это вызывает побочные действия в виде диареи и рвоты. От запаха и вкуса появляется отвращение к препарату. Тошнит даже от воспоминания о каплях. Из-за побочных действий очень сложно поднять дозы, а на маленьких дозах рак растёт. Так я свой рак и выращивала, сидя на каплях. И пероральный способ приёма диоксида хлора - один из наименее эффективных. Диоксид хлора очень активен. В желудке он начинает реагировать с тем чем встречается. И на нужные вещи его остаётся мало. После капель я пила CDS. Побочных эффектов уже не было, тк это газ, растворённый в воде, и изначальные компоненты отсутствуют. Пьётся легче, и я могла принимать высокие дозы. Пила по 200 мл в день. А это очень много. Но рак, разрушаясь, всё-таки продолжал свой рост. Тогда я сделала CDI и начала делать уколы в мышцу и под кожу. На дозе 3-4 мл в день у меня начался активный распад опухолей с сильной интоксикацией. У Сергея сильная интоксикация также началась от 3 уколов в день - а это 3 мл CDI. Я гарантирую, что от 3 мл CDS перорально он ничего бы не почувствовал. Такая колоссальная разница между приёмом через желудок и доставкой диоксида хлора прямо в кровь. Поэтому я и пишу: если заболевание тяжёлое - не экспериментируйте, не принимайте ММС перорально, тем более в виде капель. Диоксид хлора должен идти прямо в кровь. Это уколы, внутривенные капелницы, ректальные капельницы, микроклизмы, наружно - ММС с димексидом через кожу.
KATJA - ELENA . CDI - это также диоксид хлора, только растворённый в стерильном физрастворе. Применяется для внутримышечных и подкожных инъекций, для внутривенных капельниц. Как приготовить CDI, CDI - диоксид хлора в
стерильном физрастворе. Используется для внутривенных капельниц, подкожных и внутримышечных уколов.
Я беру стеклянный флакон объёмом 100 мл с физраствором. В 20- мл шприц набираю по 1 мл хлорита натрия и активатора (смешиваются в
шприце). Такое количество подобрала сама, оно может варьироваться. Беру длинную иглу, вставляю её во флакон с физраствором. Соединяю
иглу со шприцем куском трубки от капельной системы. Оттягиваю поршень в шприце, опускаю иглу в физраствор и выпускаю в него газ (только
газ, чтобы раствор из шприца не попал во флакон. Подномаю иглу над жидкостью, набираю воздух в шприц (жилкость не должна попасть в
шприц) и повторяю процедуру. И так да тех пор пока раствор во флаконе не приобретёт насыщенно-жёлтый цвет. Кто делал CDS - знает какого
цвета должен быть раствор. Получится концентрация 0,3%, больше физраствор в себя не примет.
Следующий этап - поднятие РН. РН приготовленного раствора получается ок. 4, и уколы будут очень болезненные
Для поднятия РН CDI вначале использовали соду, но она нейтрализовала действие. Позже начали добавлять хлорит натрия.
Для точного измерения нужен цифровой РН-метр. Хлорит натрия добавляется каплями (чтобы РН резко не улетел вверх), а раствор забирается
из флакона и измеряется РН в отдельной ёмкости. Раствор доводится до 6-6,5. Если немного больше - тоже ничего страшного. РН через
несколько часов немного опускается. Раствор хранить в холодильнике. Он не портится, но со временем газ будет "убегать" через отверстия от
иглы в крышке, и раствор начнёт бледнеть. Поэтому если раствором не пользоваться и хочется сохранить подольше - надо постараться закрыть
отверстия (возможно, замазать вазелином).
Здесь начиная с 1ч.03 Андреас Калкер рассказывает о CDI
Как я готовлю раствор CDS В банку
Хлорит натрия каплями для повышения РН добавляют только в раствор CDI - для внутривенных капельниц, внутримышечных и подкожных
уколов.
Здесь я писала про активатор http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=491
(В банке вода, в этой банке стакан или высокая рюмка, выше верхнего уровня воды. В стакане (рюмке) хлорит натрия и активатор и т.д. Вода за сутки, а то и быстрее абсорбирует в себя диоксид хлора.)
я наливаю 500 мл дистиллированной воды. В высокий стакан или рюмку наливаю по 15
мл хлорита натрия и активатора. Стакан ставлю в банку, крышку закрываю и убираю в тёмное место (шкаф). Часов через 12 переставляю в
холодильник. Через 24 часа раствор CDS готов. Он может быть готов и раньше, цвет раствора в стакане и цвет воды должны сравняться.
Концентрация такого раствора 0,3% (3000 ppm). Разливать в холодном виде. Раствор не портится. Диоксид хлора может улетучиваться, это
видно по цвету - раствор начнёт со временем светлеть. Надо стараться подбирать плотные крышки. Я закачиваю раствор в пустые стеклянные
флаконы из-под физраствора. Флакон, которым пользуюсь, держу в ванне в шкафчике (обязательно в тёмном месте). Так мне удобнее. Крышка
не позволяет диоксиду хлора улетучиваться. Набираю шприцем через иглу. Остальной раствор стоит в холодильнике. Металлические крышки
диоксид хлора "проест".
В раствор ничего не добавляется. При добавлении в раствор CDS для клизм хлорита натрия последний будет активироваться с кислотой в
кишечнике, что вызовет послаблеие, и причём приличное. Клизму сделать просто не удастся. Если CDS посветлел - надо взять его просто
больше, но уже трудно понять какая там концентрация. Есть специальные полоски для измерения концентрации диоксида хлора, но я ими не
пользуюсь.
Счастье в мире. Спасибо за ответы! Димексид пить можно. Я пила его по-разному. С

Настя Л

Участник
ЕРЁМУШКА (перенесено из группы)
"Привет, я пью эти капли MMS уже более 2 лет и все мои друзья и родственники тоже. И даже собака вылечилась от цистита и от дерматита, от которого ну ничто не могло помочь. Кошка тоже пила с опухолью, но ей не помогло пришлось вырезать. Но все же она жива и здорова. После приема капель резвая и игривая. Это было также 2-3 года назад.

Если MMS - это яд, тогда почему все выздоровлели? Смотрите по наблюдениям. По словам химиков, капли влияют только на ЖКТ и кишечник. Но это не так. Если у вас воспаленные лимфоузлы, например в горле, то они через минуту прийдут в норму и краснота уйдет. Грипп будет побежден за полдня и это правда. Но это не от того, что MMS попал в горло. При полоскании MMS такой эффект не дает, только при применении во внутрь.

Все было испробовано на себе. Мой друг живет в Германии. Они уже давно употребляют и распространяют MMS. Исцелений невероятное количество! Все, что связано с бактериями, грибками, вирусами уничтожается моментально. Но как именно, увы это для меня секрет.

Были пару раз передозировки и у меня, и у друзей, и у собаки. Думали, кони двинем. Ну знаете, ничего! Ну потошнило, была конкретная чистка, после этого не болели по году а то и больше. И еще одно, что я заметила после приема капель худеешь. Как говорят, патогенная флора набирает до нескольких килограмм, вот я и почувствовала что она вся уходит.

Моей собаке французу 11 лет, мы думали она сдохнет. Была ходячим скелетом. MMS - это была последняя надежда на ее спасение. И я не знаю как, но он помог. Задавайте вопросы, с радостью отвечу.

А еще одна подруга принимала MMS от какого-то заболевания в кишечнике, не знаю, что это было, но отпала необходимость идти в больницу и отдавать кучу денег.

А еще у моего друга партнер вместе с Джимом Хамблом постоянно ездил в Африку. После MMS, все африканцы выплевывали глистов и излечивались от ВИЧ и еще многих заболеваний. Он подымал людей которых уже хоронили.

А не выгодно почему продавать? Потому, что это дешево и помогает от всего. Стоимость, кажется, не превышает 25 евро. А эти баночки у меня уже третий год.

Ах да, забыла еще об одном случае. Мне оставили лысого кота на хозяйство и я обалдела когда увидела, что у него из носа сопли с кровью. Оказалось у него гной там собирался в большом количестве. Без спроса, я его начала поить каплями. Когда подруга приехала, спросила: "О боже, он такой игривый и сопли прошли. Что ты делала?". Я рассказала, оставила ей капли она так и лечила его. Он все еще жив. Это тоже было 2 года назад. Но тогда коту ставили не утешительный диагноз."
Здравствуйте, пропила 2 мес ммс лимфоузлы не ушли . Как были так и есть ( у кого подобное было?

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Здравствуйте, пропила 2 мес ммс лимфоузлы не ушли . Как были так и есть ( у кого подобное было?
Это очень короткий срок;: ммс решает по ходу все проблемы: борется с грибами, паразитами и тд , но 2 месяца- это небольшой срок! Лена ва ответит более профессионально! Ну и нужно знать сколько раз в день вы пьёте, какой объём и концентрация! Нужен развёрнутый вопрос! Я второй год с 2 видами герпеса , серьезноевирусное заболевание , борюсь с помощью ммс и другими составляющими!

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Я писала не один раз, что пероральный приём не самый эффективный. Мы ММС применяем клизмами - диоксид хлора поступает в кровь. Также в протокол входит МСМ. У меня лимфоузлы ушли через 2,5 года активного применения такого протокола. Но это при 4-й стадии с многочисленными метастазами.

LadyTA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Леночка, я задержалась в Калифорнии у дочери. А в Минске я пила МSМ в таблетках во время еды, 60 табл. в месяц, больше не могла из-за цены. Сейчас дочка мне заказала 2 кг. МSМ в порошке. Напомни как ты его пила по отношению к еде. Заранее спасибо.

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Леночка, я задержалась в Калифорнии у дочери. А в Минске я пила МSМ в таблетках во время еды, 60 табл. в месяц, больше не могла из-за цены. Сейчас дочка мне заказала 2 кг. МSМ в порошке. Напомни как ты его пила по отношению к еде. Заранее спасибо.
Когда принимать МСМ
Потребление МСМ не основано на определенном времени суток. Это также не зависит от еды. Только люди с чувствительным желудком должны принимать МСМ до или во время еды. В противном случае рекомендуется принимать его равномерно в течение дня для достижения наилучших результатов и обеспечения полного спектра действия вещества.

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Это то, что выходит из аутичных детей на протоколе MMS.

Изображения CD / MMS - скриншоты и сообщения на форуме

Автор: Ричард Джонсон

Этот пост представляет собой галерею изображений использования MMS. Это ужасно наглядно, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны при просмотре.

LadyTA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Леночка, спасибо. Помню, что ты писала, что порошок МSМ лёгкий и его много получается. У меня мешок тяжёлый, порошок по виду влажный.
ложку выпила, нормально.
Но смущает, что не лёгкий и пушистый.

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Леночка, спасибо. Помню, что ты писала, что порошок МSМ лёгкий и его много получается. У меня мешок тяжёлый, порошок по виду влажный.
ложку выпила, нормально.
Но смущает, что не лёгкий и пушистый.
Татьяна, ты перепутала МСМ с диоксидом кремния (Полисорбом). Это диоксид кремния пушистый. 1 кг - здоровенное 20-литровое ведро.

LadyTA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Леночка, спасибо.

Vera

Участник
Добрый день! Покажите, пожалуйста, фотографию банки, в моторкой делаете cds, моя пропускает, в холодильнике запах хлора и металлические скобы изменили цвет. А ещё в какие разливаете. Спасибо.

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Добрый день! Покажите, пожалуйста, фотографию банки, в моторкой делаете cds, моя пропускает, в холодильнике запах хлора и металлические скобы изменили цвет. А ещё в какие разливаете. Спасибо.
Я между стеклом и железной крышкой прокладываюсь пакетиком винесколько слоев! После приготовления cds переливайте в банки из под физраствор , которые закрываются плотно резиновой крышкой, завтра , если не забуду сфотографирую

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
A37C32AB-7664-400D-BE10-0D3747CF49F7.jpeg

Вячеслав

Участник
Всем здравия. Подскажите, что такое MSM?

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Всем здравия. Подскажите, что такое MSM?
[/
MSM – это аббревиатура вещества метилсульфонилметан, или же просто органическая сера. Данное вещество в очень малых количествах содержится в человеческой крови, а также наш организм получает его при употреблении продуктов. Основываясь на предположениях ученых, следует отметить, что сера и серные соединения являются структурными компонентами белков, особенно тех, которые находятся в мышцах, волосах и соединительных тканях кожных покровов и суставов. Вещество содержится в желчной кислоте и инсулине.
Сера занимает четвертое место среди самых важных элементов питания человеческого организма, уступая кислороду, воде и соли. При этом элемент принимает участие во всех обменных процессах, способствует регенерации и поддержанию здоровья клеток.

Какими свойствами обладает сера

Ключевые свойства MSM выражаются в следующем:
участвует в синтезе гемоглобина;
помогает в выработке коллагена и кератина;
содержится в меланине;
обладает мощными антиоксидантными свойствами;
принимает участие в синтезе инсулина;
помогает нормализовать клеточное дыхание;
способствует упругости и эластичности кожи;
активизирует рост ногтей и волос;
защищает от экологических загрязнений;
нормализует углеводный обмен;
помогает синтезировать соединительную ткань;
обеспечивает питание организма для формирования новых клеток и регенерации поврежденных тканей;
поддерживает кислотно-щелочной баланс.
Сера присутствует почти в каждой клетке нашего организма и важна для формирования структур 150-ти соединений, в том числе гормонов, ферментов, антител и антиоксидантов.

При каких болезнях полезна сера

Здоровый организм нуждается в регулярном поступлении всех питательных веществ и активных микроэлементов для правильной работы систем органов и хорошего иммунитета. А если он ослаблен болезнями и недугами, тогда потребность в поступлении полезных веществ возрастает. Употребление продуктов, обогащенных серой, или специализированных добавок с MSM полезно и необходимо при таких отклонениях от здоровья:
Аллергические реакции – сера помогает облегчить симптомы через детоксикацию клеток и устранить свободные радикалы. Кроме того, стабилизируются клеточные стенки, увеличивается их эластичность и проходимость, таким образом, организм очищается от токсинов и инородных тел, в частности аллергенов.
Проблемы с костями и суставами – сера способна помочь в лечении артрита и других воспалительных процессов суставов. У людей с артритом количество серы в хрящах содержится лишь треть от требуемой нормы, поэтому пополнение запасов вещества позволит устранить воспаления, а также вернуть суставам гибкость и подвижность, стимулировать кровоток, убрать отечность и боли, активизировать клеточные функции.
При астме и эмфиземе – сера регулирует жидкость, которая покрывает поверхность дыхательных путей легких, тем самым защищает от проявления воспалительной реакции. Кроме того, нормализует работу мембран легких и участвует в регулировании газового обмена.
Кожные заболевания и ослабленные волосы – сера активизирует выработку коллагена и кератина, ведь оба этих вещества очень важны для поддержания здоровья ногтей и волос. Химический элемент играет полезную роль при лечении псориаза, розовых угрей, акне, перхоти, дерматита, экземы.
Слабость и нехватка энергии – сера увеличивает клеточную проницаемость, поэтому клеткам нужно меньше энергии, чтобы бороться с токсинами. Детоксикация позволяет улучшить клеточное дыхание и активизировать поглощение питательных веществ, тем самым сокращаются затраты энергии на переваривание пищи.

MSM – это аббревиатура вещества метилсульфонилметан, или же просто органическая сера. Данное вещество в очень малых количествах содержится в человеческой крови, а также наш организм получает его при употреблении продуктов. Основываясь на предположениях ученых, следует отметить, что сера и серные соединения являются структурными компонентами белков, особенно тех, которые находятся в мышцах, волосах и соединительных тканях кожных покровов и суставов. Вещество содержится в желчной кислоте и инсулине.
Сера занимает четвертое место среди самых важных элементов питания человеческого организма, уступая кислороду, воде и соли. При этом элемент принимает участие во всех обменных процессах, способствует регенерации и поддержанию здоровья клеток.

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Й
Какими свойствами обладает сера
Ключевые свойства MSM выражаются в следующем:
участвует в синтезе гемоглобина;
помогает в выработке коллагена и кератина;
содержится в меланине;
обладает мощными антиоксидантными свойствами;
принимает участие в синтезе инсулина;
помогает нормализовать клеточное дыхание;
способствует упругости и эластичности кожи;
активизирует рост ногтей и волос;
защищает от экологических загрязнений;
нормализует углеводный обмен;
помогает синтезировать соединительную ткань;
обеспечивает питание организма для формирования новых клеток и регенерации поврежденных тканей;
поддерживает кислотно-щелочной баланс.
Сера присутствует почти в каждой клетке нашего организма и важна для формирования структур 150-ти соединений, в том числе гормонов, ферментов, антител и антиоксидантов.

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Все используют серу в качестве проводника при применении протокола ммс, ну и как лечебное, поддерживающее средство, читайте темы, если есть энергия, силы и время

Вячеслав

Участник
Людмила, Благо-Дарю за подробный ответ по сере. Очень интересная подробная информация.
Честно говоря я даже первый раз о сере и таких ее свойствах слышу. Супер информация! Не даром говорят, век живи, век учись...))
Два вопроса:
- Где ее можно купить?
- Если она мощный антиоксидант, то не нейтрализует ли она, ММS ?

Вверх