У нас всё получится!

MMC, MSM, CDS

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Людмила, Благо-Дарю за подробный ответ по сере. Очень интересная подробная информация.
Честно говоря я даже первый раз о сере и таких ее свойствах слышу. Супер информация! Не даром говорят, век живи, век учись...))
Два вопроса:
- Где ее можно купить?
- Если она мощный антиоксидант, то не нейтрализует ли она, ММS ?
Все , кто используют протокол ммс используют серу , как проводник ммс в кровь через клизмы или перрорально

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Всем здравия. Подскажите, что такое MSM?
Зайдите здесь , на форуме В тему :Что, где купить?, там несколько магазинов указано, я в одном из магазинов покупаю : спортнутра, находится магазин в Москве, ссылка есть

Вячеслав

Участник
Все , кто используют протокол ммс используют серу , как проводник ммс в кровь через клизмы или перрорально

Вячеслав

Участник
Благо-Дарю за подробнвй ответ и подсказку.
Всем ЗДРАВИЯ!!!

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
А
Изображения CD / MMS - скриншоты и сообщения на форуме
Автор: Ричард Джонсон

Этот пост представляет собой галерею изображений использования MMS. Это ужасно наглядно, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны при просмотре. https://autisticate.com/autism/images-of-cdmms-screenshots-and-forum-posts/

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
А
Пожалуйста, прочитайте этот протокол около 10 раз, используйте информацию в этой книге или у меня на сайте www.jimhumble.biz. Также изучите информацию по приготовлению капсул с MMS2. Возможно вы уже имеете опыт в таких делах.
На мой взгляд, а также многих других людей, которые излечились или по крайней мере значительно улучшили свое состояние, вы имеете более 90% вероятности излечения если у вас рак 4-й стадии. Если вы пойдете по пути официальной медицины, то согласно Американскому Раковому Обществу, ваш шанс на выздоровление составит менее 3-х процентов.
Если у вас имеется любая из 23 000 известных кожных болезней, читайте главу про дополнительные методы использования MMS.

Хлорноватистая кислота

Иммунная система использует эту кислоту, чтобы уничтожать многие вещи, включая болезнетворные патогены. Химическое вещество, которое наш организм производит, чтобы создавать хлорноватистую кислоту, называется миелопероксидаза и организм часто испытывает острый дефицит в ней. Следовательно, часто не достаточно и самой хлорноватистой кислоты.
Это известно медицине. Про это написано много статей (введите в поисковике «дефицит миелопероксидазы»). Поэтому у многих возникает закономерный вопрос, почему медицина просто не даст больным дополнительную хлорноватистую кислоту. Так я и пришел к исследованию этого вопроса.
Вернее, я только частично додумался до этого. Когда мы были в пустыне Невады, мой друг, Бил Бойнтон, сказал что гипохлорит кальция уничтожил микроорганизмы в плавательных бассейнах и возможно это может стать еще одним MMS. Он предложил чтобы мы начали принимать маленькие дозы и посмотрели что из этого выйдет. Я подумал, что если он собирается это сделать, то я пожалуй тоже.
Мы сделали несколько желатиновых капсул наполненных гипохлоритом кальция и начали их принимать. После того как мы убедились в их безопасности, мы начали тестировать их на нескольких друзьях. Потом капсулы приняли несколько людей, у которых был рак простаты. На то время, люди с раком простаты были единственными, кто согласился испробовать новые капсулы. На сегодняшний день, насколько мне известно, не было ни единого случая, чтобы при приеме этих капсул не было достигнуто значительного улучшения или полного выздоровления.
После моих длительных исследований я наконец понял, что гипохлорит кальция превращается в хлорноватистую кислоту. Я решил использовать желатиновые капсулы и начал в такой форме рассылать их людям. Это то, что доктор никогда бы не сделал. Он имеет за своими плечами Клятву Гиппократа, Американскую Медицинскую Ассоциацию и Управление по контролю за продуктами и лекарствами. Но я изобретатель и никогда не приносил такую клятву. Если вы меня спросите, что для меня будет лучше: рискнуть и спасти миллионы жизней или быть в безопасности и никогда не рисковать, особенно относительно людей, которые все равно умрут. Мой ответ: я бы рискнул. Так же сделали бы и другие. Уже есть очень много людей, которые сейчас живы и которые счастливы, что рискнули.
Итак, поехали — когда гипохлорит кальция разбавляется в воде, то он превращается в 100% хлорноватистую кислоту. Однако вы не сможете купить его в 100% чистой форме. Он бывает от 55% до 80% чистоты.
♦ Не используйте гипохлорит кальция, у которого чистота менее 68%, так как продукты с меньшим процентом содержат в себе осветлители и стабилизаторы. Но если это будет всего лишь щепотка, то можно использовать даже и такие продукты, так как химические компании не собираются травить людей.

Покупка Гипохлорита Кальция

Я покупаю его в магазине с товарами для бассейнов. Знаете как он там называется? «Хлор для бассейнов». Мы принимали «хлор для бассейнов».

Вячеслав

Участник
Доброго всем ЗДРАВИЯ!
Подскажите, пока не пришла сера. Можно ли делать вагинальные капельницы без нее. Если да. То какие пропорции СDS и воды? Можно ли ставить тампон пропитанный таким раствором?
За ранее Благо-Дарю.

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Доброго всем ЗДРАВИЯ!
Подскажите, пока не пришла сера. Можно ли делать вагинальные капельницы без нее. Если да. То какие пропорции СDS и воды? Можно ли ставить тампон пропитанный таким раствором?
За ранее Благо-Дарю.
Можно без серы начинать. Концентрацию подбирайте сами постепенно увеличивая количество мл CDS. Если почувствуете раздражение слизистой - отступить назад и остаться на этой концентрации. Можно добавить димексид после того как выйдете на переносимую концентрацию CDS. Также по нарастающей. Тампоны ставить можно. Главное - подобрать опытным путём безопасную концентрацию.

Vera

Участник
Если чувство жжения сразу после клизмы, уменьшать МСМ или CDS? У меня сейчас на 70 мл воды 15 мл CDS и 15 г МСМ, делаю три таких клизмы в день.

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Если чувство жжения сразу после клизмы, уменьшать МСМ или CDS? У меня сейчас на 70 мл воды 15 мл CDS и 15 г МСМ, делаю три таких клизмы в день.
Сначала надо подобрать приемлемую концентрацию CDS, а потом уже прибавлять MSM. Тогда и будет понятно отчего жжение. Но 15 мл CDS на 15 мл воды - большая концентрация. Надо брать или больше воды или меньше CDS. Можно меньше CDS, но компенсировать добавлением MSM. Поэтому сначала подбираем переносимую концентрацию CDS, а потом наращиваем количество MSM в зависимости от интоксикации.

Вячеслав

Участник
Екатерина, Благо-Дарю за ответ. Единственное не понял, что лучше, влагалищная капельница или спринцевание?

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Екатерина, Благо-Дарю за ответ. Единственное не понял, что лучше, влагалищная капельница или спринцевание?
Влагалищной капельницей можно ввести значительно больше диоксида хлора, чем спринцеванием.

Vladimir

Участник
Здравствуйте.
Подскажите, был ли опыт применения протоколов CDS и MSM для лечения коронавируса ?

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Здравствуйте.
Подскажите, был ли опыт применения протоколов CDS и MSM для лечения коронавируса ?
Надо ещё больного коронавирусом найти чтобы провести эксперимент. Толпы больных только в телевизоре. В жизни днём с огнём не сыщешь. Андреас Калкер рассказывал, что было успешно вылечено 100 больных коронавирусом за несколько дней при помощи диоксида хлора.

Вячеслав

Участник
Всем ЗДРАВИЯ!
Подскажите, при разделении дней, на день CDS и содовый день. Можно ли соду, заменить на травы. Если да, то какие это травы и как их пить?

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Всем ЗДРАВИЯ!
Подскажите, при разделении дней, на день CDS и содовый день. Можно ли соду, заменить на травы. Если да, то какие это травы и как их пить?
Сода это сода. Травы это травы. Чем вас не устаивает сода? На соде все травы начинают сильнее работать. Травы против рака - это природные антибиотики. Ищите те, что борются с трихомонадой и грибками. Таких трав много. Лапачо, бедренец, желтокорень канадский, ним, сангвинария канадская. Без соды и МСМ эффективность трав ниже.

Рим Билалович Ахмедов
Одолень-трава

Вячеслав

Участник
Лузай В.В. не вдохновил своим содовым примером. Содовая тема не так проста, как подается в интернете.

Вячеслав

Участник
Огромная благодарность за ссылку ОДОЛЕНЬ-ТРАВА!

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
Лузай В.В. не вдохновил своим содовым примером. Содовая тема не так проста, как подается в интернете.
А почему Лузай Вас не вдохновил? Прожить 7 лет с 4-й стадией поджелудочной железы и метастазами в печени, быть всё это время на своих ногах - это что, плохой результат? Онкологи бы об этом горлопанили если б им такое удалось. Будь у Лузая покрепче сердце, возможно, и сейчас был бы жив. В последнее время Лузай похудел, просматривался асцит. Но Лузай явно не был лежачим больным, умирающим в сташных муках. Видимо, сердце и подвело, хотя, скорее всего рак тоже прогрессировал. Но 7 лет жить имея 4-ю стадию - это очень хороший результат. Лузай не добавлял к своему протоколу МСМ. И соду в основном принимал перорально.

Куда переберётся кандида, ещё вопрос. Но сода в комплексе с остальными добавками разрушает рак, это факт. Тем более сода у нас в протоколе чередуется с ММС. В сочетании с МСМ, ДМСО и травами хорошо работает против рака. Добавление соды в протокол по желанию если есть опасение помашать антиоксидантами работе диоксида хлора. Я какое-то время применяла соду. Сейчас лень с ней возиться.

Вверх