У нас всё получится!

MMC, MSM, CDS

Библиотекарша

Участник
Не ждите, что быстро отвалятся, процесс очень длительный , но с каждым разом жечь и чесаться будет меньше Не мажьте большие площади. Бывало, что крупные папилломы нужно было мазать несколько раз пока не отвалятся. Интересно как будет у вас , пишите
Здравствуйте, Елена. Скажите пожалуйста, кожа не стала суше после этого? Вообще как Вам качество кожи?

Корж

Участник
  • Предупреждение
Не ждите, что быстро отвалятся, процесс очень длительный , но с каждым разом жечь и чесаться будет меньше Не мажьте большие площади. Бывало, что крупные папилломы нужно было мазать несколько раз пока не отвалятся. Интересно как будет у вас , пишите
Буду писать, вот как раз сегодня второй раз все буду мазать. Ту же самую часть груди, заранее боюсь, не потому что жгется сильно, а потому что чешется кашмарно. Посмотрим что будет дальше. На участке груди папилломы пока не отвалились, но покрылись черной коркой (как будто сожглись). Я еще и отковырял пальцем некоторую корку, которая сильно шелушилась (знаю что нельзя). Как прижгу, отпишу по результатам.

Корж

Участник
  • Предупреждение
Елена, вы тоже отписывайтесь, как там у вас дела, хочется знать и ваши результаты. Мои пока что не очень!

Елена Блинова

Участник
у меня сейчас папилломы все отвалились, но я ещё раз повтрою, что процесс очень и очень длительный Занял у меня несколько месяцев

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
У меня бородавки начали отваливаться через 2-3 месяца регулярного посещения инфракрасной кабины.

Вверх