У нас всё получится!

MMC, MSM, CDS

Библиотекарша

Участник
Не ждите, что быстро отвалятся, процесс очень длительный , но с каждым разом жечь и чесаться будет меньше Не мажьте большие площади. Бывало, что крупные папилломы нужно было мазать несколько раз пока не отвалятся. Интересно как будет у вас , пишите
Здравствуйте, Елена. Скажите пожалуйста, кожа не стала суше после этого? Вообще как Вам качество кожи?

Корж

Участник
  • Предупреждение
Не ждите, что быстро отвалятся, процесс очень длительный , но с каждым разом жечь и чесаться будет меньше Не мажьте большие площади. Бывало, что крупные папилломы нужно было мазать несколько раз пока не отвалятся. Интересно как будет у вас , пишите
Буду писать, вот как раз сегодня второй раз все буду мазать. Ту же самую часть груди, заранее боюсь, не потому что жгется сильно, а потому что чешется кашмарно. Посмотрим что будет дальше. На участке груди папилломы пока не отвалились, но покрылись черной коркой (как будто сожглись). Я еще и отковырял пальцем некоторую корку, которая сильно шелушилась (знаю что нельзя). Как прижгу, отпишу по результатам.

Корж

Участник
  • Предупреждение
Елена, вы тоже отписывайтесь, как там у вас дела, хочется знать и ваши результаты. Мои пока что не очень!

Елена Блинова

Участник
у меня сейчас папилломы все отвалились, но я ещё раз повтрою, что процесс очень и очень длительный Занял у меня несколько месяцев

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
У меня бородавки начали отваливаться через 2-3 месяца регулярного посещения инфракрасной кабины.

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
Katja из группы :
Александр, 6. MSM – источник энергии
Удивительные результаты были собраны среди клиентов самых разных профессий и возрастов о способности MSM повышать количество жизненной энергии.
Профессиональные рок-музыканты, атлеты, шахтеры и любители экстремальных видов спорта, а также хронически «вялые» и вечно уставшие домоседы после 1-2 месяцев приема MSM обнаружили, что их физическое самоощущение гораздо улучшилось, а иногда даже полностью изменилось. Те,
чья жизнь связана с большими энергозатратами, обнаружили, что меньше
устают, а на восстановление после физических нагрузок им требуется в 2-3
раза меньше времени, чем обычно. Любители же «диванного» образа жизни были потрясены произошедшими с ними переменами, но еще больше тем, что
обнаружили, насколько интересен и ярок мир вокруг!

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
ККак то в группах говорили -говорили о повальном "шествии" онко по миру, и даже "договорились" о предположении нЕкой эпидемии рака... Вот посмотрите/послушайте - интересная инфа у Шегалова почти на эту тему. Смотрим с 5,16 минуты

Людмила

Дорогу осилит идущий
Команда форума
  • Я веду дневник
  • Спасатель
К
КАК ПРИГОТОВИТЬ CDI.

CDI - диоксид хлора в стерильном физрастворе. Используется для внутривенных капельниц, подкожных и внутримышечных уколов.

Я беру стеклянный флакон объёмом 100 мл с физраствором. В 20- мл шприц набираю по 1 мл хлорита натрия и активатора (смешиваются в шприце). Такое количество подобрала сама, оно может варьироваться. Беру длинную иглу, вставляю её во флакон с физраствором. Соединяю иглу со шприцем куском трубки от капельной системы. Оттягиваю поршень в шприце, опускаю иглу в физраствор и выпускаю в него газ (только газ, чтобы раствор из шприца не попал во флакон. Подномаю иглу над жидкостью, набираю воздух в шприц (жилкость не должна попасть в шприц) и повторяю процедуру. И так да тех пор пока раствор во флаконе не приобретёт насыщенно-жёлтый цвет. Кто делал CDS - знает какого цвета должен быть раствор. Получится концентрация 0,3%, больше физраствор в себя не примет.

Следующий этап - поднятие РН. РН приготовленного раствора получается ок. 4, и уколы будут очень болезненные
Для поднятия РН CDI вначале использовали соду, но она нейтрализовала действие. Позже начали добавлять хлорит натрия.
Для точного измерения нужен цифровой РН-метр. Хлорит натрия добавляется каплями (чтобы РН резко не улетел вверх), а раствор забирается из флакона и измеряется РН в отдельной ёмкости. Раствор доводится до 6-6,5. Если немного больше - тоже ничего страшного. РН через несколько часов немного опускается. Раствор хранить в холодильнике. Он не портится, но со временем газ будет "убегать" через отверстия от иглы в крышке, и раствор начнёт бледнеть. Поэтому если раствором не пользоваться и хочется сохранить подольше - надо постараться закрыть отверстия (возможно, замазать вазелином).

kukaryambaa123

Участник
Добрый день! Пользуюсь раствором CDS уже около года, готовлю также как и описано выше (15 мл Хлорита натрия и 15 мл активатора (Растворяю лимонную кислоту с водой 1 к 1), дальнейшая технология такая же, рюмка + 500 мл воды, банка с крышкой, 12 часов в темноте, затем 12 часов в холодильнике, все ли верно я делаю? Развожу раствор CDS в стакане воды 5мл-10мл 3 раза в день. Как началась пандемия коронавируса, я начал принимать такую дозировку 3-4 раза в день, так сказать на всякий случай. Я понимаю, что есть участники форума с серьезными заболеваниями и желаю вам успехов в лечении и выздоровлении! Мне лично такие дозировки помогают, когда я чувствую, что начинаю заболевать простудой, могу увеличить до приема 7-10 мл каждый час растворяя раствор в воде и принима, но в эффективности данного препарата хотел убедиться у вас, скажите, насколько эффективен прием раствора CDS + вода, внутрь при простудных и тому подобных заболеваниях? Также хотел узнать насколько безопасно постоянное употребление CDS, с учетом того, что я его использую как профилактику от простудных заболеваниях, лозировка примерно 5-10мл на стакан воды, 2-3 раза в день. (Мой возраст 27 лет). Спасибо!

KATJA

Модератор
Команда форума
  • Я веду дневник
но в эффективности данного препарата хотел убедиться у вас, скажите, насколько эффективен прием раствора CDS + вода, внутрь при простудных и тому подобных заболеваниях? Также хотел узнать насколько безопасно постоянное употребление CDS, с учетом того, что я его использую как профилактику от простудных заболеваниях, лозировка примерно 5-10мл на стакан воды, 2-3 раза в день. (Мой возраст 27 лет). Спасибо!
Вот дневник женщины, которой врачи не могли помочь при инфекционном заболевании лёгких. Это сейчас назвали бы коронавирусом. CDS практически спас женщине жизнь. http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=18645

Диоксид хлора в организме распадается на соль и воду. ММС можно принимать младенцам, беременным - в любых количествах и так долго как это будет необходимо.

Вверх